Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новейшее программное обеспечение для электросетевого комплекса продемонстрируют на Электрических сетях России

25 ноября 2015, 09:00 1967 Время чтения ≈ 2 мин

1-4 декабря в рамках выставки «Электрические сети России-2015» группа компаний «Системы и Технологии» на своем стенде А32 представит программное обеспечение нового поколения для электросетевого комплекса – «Пирамида 2.0».

Программное обеспечение «Пирамида 2.0» является своего рода эталоном среди программных продуктов для создания систем Smart Metering. Спроектированная в соответствие с последними требованиями электросетевого хозяйства, новая технологическая платформа организации системы SmartMetering является новым эволюционным продуктом предыдущих поколений программных продуктов.

«Пирамида 2.0» позволит на новом техническом уровне реализовывать проекты в сфере энергоэффективности и ресурсосбережении, что особенно актуально на сегодняшний день для всех отраслей экономики.

Сегодня, благодаря целенаправленному развитию и непрерывному совершенствованию, возможности ПО «Пирамида 2.0» не ограничены решением задач энергоучёта.

«Пирамида 2.0» - это в том числе инструмент для управления технологическим процессом и бизнес-аналитикой, которая востребована на всех уровнях информационной инфраструктуры любого предприятия.

Также, в рамках форума, 2 декабря, представители группы компаний выступят с докладом на круглом столе «Инновационные продукты и технологии в электросетевом комплексе страны» и научно-практической конференции «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике». Коллеги расскажут об отечественных инновационных технологиях в разработке программного обеспечения для электросетевого комплекса, а также о критериях выбора систем и технологий для повышения эффективности и управляемости при построении интеллектуальных сетей.

Обсудить на форуме
GSIT
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно