Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Махмут Гареев направил приветствие участникам круглого стола "Импортозамещение: границы энергетической безопасности"

30 ноября 2015, 13:34 1946 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Президент Академии военных наук Российской Федерации Махмут Ахметович Гареев прислал приветственное письмо всем участникам круглого стола «Импортозамещение: границы энергетической безопасности», который пройдет 2 декабря в рамках выставки «Электрические сети России – 2015».

Очень важной представляется выработка всеми заинтересованными сторонами согласованных решений по механизмам обеспечения бесперебойной деятельности инфраструктуры, в том числе, в части поставки отечественной промышленностью в эти отрасли современного высоконадёжного оборудования.

Г-н Гареев подчеркнул, что в текущей геополитической ситуации вопрос импортозамещения является одним из приоритетов развития государства.

"[Ситуация] требует повышения, готовности инфраструктуры страны, как базового элемента отечественной экономики, к нейтрализации и ликвидации возможных угроз. Надёжность функционирования, вне зависимости от внешних политических и экономических условий, возможность успешно справляться с возросшими военной и террористической угрозами должны стать основными приоритетами развития инфраструктурных отраслей экономики на ближайшую перспективу."

Приветственное письмо

Зарегистрироваться

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+