Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Антон Инюцын направил приветствие всем участникам круглого стола "Импортозамещение: границы энергетической безопасности"

1 декабря 2015, 09:02 2479 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Заместитель Министра энергетики РФ Антон Юрьевич Инюцын прислал приветственное письмо всем участникам круглого стола «Импортозамещение: границы энергетической безопасности», который пройдет 2 декабря в рамках выставки «Электрические сети России – 2015».

Правительством Российской Федерации ведется системная работа в области импортозамещения. За последний год на федеральном и на региональном уровнях уже сформирована довольно эффективная система мер по реализации государственной политики в этой сфере.

В своём письме г-н Инюцын рассказал, что в современных сложных внешнеэкономических и геополитических условиях вопросы импортозамещения и обеспечения устойчивости и надежности функционирования российского топливно-энергетического комплекса являются особенно актуальными.

"Обсуждение данных вопросов специалистами отрасли с привлечением всех заинтересованных сторон поможет сформировать необходимый базис для реализации государственной политики импортзамещения в энергетике".

Читать письмо

Зарегистрироваться

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+