Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый многожильный кабель от Lapp Group

2 декабря 2015, 10:51 1641 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Международная группа компаний Lapp Group, занимающаяся разработкой, производством и реализацией кабельной продукции широкого профиля, выпустила на рынок новый многожильный кабель OLFLEX TRAY VTC, соответствующий требованиям стандартов UL TC-ER и CSA CIC, который идеально подходит для установки на промышленных предприятиях.

Новый кабель заполняет нишу между жёсткими кабелями с ПВХ оболочкой и кабелями премиум-класса, предназначенными для прокладки в кабельных желобах, и отличается высоким показателем экономической эффективности. 

Неэкранированный кабель OLFLEX TRAY VTC состоит из скрученных неизолированных медных жил, изоляции из специально разработанного компаунда на основе ПВХ и ПВХ оболочки чёрного цвета. Основные характеристики нового кабеля: минимальный радиус изгиба в 4 раза превышает диаметр кабеля; диапазон температур при гибкой прокладке от -5 до 90° C и при стационарной прокладке от -40 до 105° C; соответствует температурным требованиям UL (90° C) при эксплуатации во влажной среде; нефте- и маслостойкость в соответствии с UL; высокая стойкость к воздействию УФ-излучения; испытательное напряжение 2000 В.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно