Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги Форума Rugrids-Electro 2015

10 декабря 2015, 17:41 1604 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

20-23 октября 2015 в Москве прошел Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Организаторами Форума и Выставки «Rugrids-Electro» выступили ПАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

За 4 дня работы Форум и Выставку посетило более 5000 человек, в рамках трехдневной деловой программы Форума было организовано 28 дискуссионных мероприятий с участием 255 спикеров – ведущих экспертов в электроэнергетике.

В 2015 году помимо основной экспозиции были организованы специальные тематические зоны «Подиум инноваций», «Energy NET», «Резервы Роста», где были продемонстрированы новейшие разработки и решения в области электроэнергетики, а также проведены презентации и награждения. 

Впервые в России состоялась экспозиция «Территория электромобилей». На одной площадке были представлены современные модели электромобилей и зарядных станций от российских и международных компаний-производителей, все участники Форума могли пройти тест-драйв любого из представленных электрокаров.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентациями спикеров Форума, посмотреть фотографии по итогам, а также заполнить небольшую анкету.

Нам важно Ваше мнение! Будем признательны за обратную связь.

Обсудить на форуме
Метки: Rugrids-Electro-2015

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+