Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сервис "Кнопка" поможет стартапам "Сколково"

15 декабря 2015, 12:34 1134 Время чтения ≈ 2 мин

Популярный сервис «Кнопка» стал аккредитованным партнером Технопарка «Сколково».  Сервис поможет стартапам сосредоточиться на развитии и коммерциализации своего проекта, а сопровождение рутинной деятельности компании предоставить профессионалам.

«Кнопка» выполняет четыре функции – бухгалтера, юриста, бизнес-ассистента и интернет-банка. Услуги можно приобрести пакетом или ограничиться только бухгалтерией. Клиентами «Кнопки» уже являются более 700 компаний по всей России.

«Кнопка» специализируется на работе с небольшими компаниями, какими в большинстве своем являются участники «Сколково». Все общение с командой происходит удаленно, в том числе через удобное мобильное приложение. Все документы можно направлять по электронной почте. Это значит, что услугами «Кнопки» может пользоваться любой стартап, где бы он ни находился.

Ренат Батыров, Генеральный директор Технопарка «Сколково»:

«У молодых компаний уходит огромное количество времени на то, чтобы наладить бухгалтерию, разобраться в юридических тонкостях. Когда все силы должны быть брошены на развитие, это непозволительная роскошь. Нам важно, чтобы стартапы могли сосредоточиться на главном – на бизнесе. Поэтому мы оберегаем наши стартапы от рутины».

Андрей Завьялов, Директор «Кнопки»:

«Для нас большая честь оказывать услуги по сопровождению бизнеса для резидентов «Сколково». «Кнопка» традиционно сильна в работе с инновационными бизнесами: мы умеем работать с необычными задачами, знаем, как вести нестандартную бухгалтерию и готовы работать с любыми запросами. Пока предприниматели будут развивать свои прекрасные продукты, «Кнопка» обеспечит надежный тыл ведения бизнеса».

Обсудить на форуме
Метки: СКОЛКОВО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+