Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рабочая группа Минпромторга оценила динамику развития промышленности Республики Крым

16 декабря 2015, 15:54 1118 Время чтения ≈ 2 мин

С 7 по 12 декабря в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе действовала рабочая группа Министерства промышленности и торговли России в составе специалистов и руководителей департаментов региональной промышленной политики, авиационной промышленности, судостроительной промышленности и морской техники, территориального управления Минпромторга, а также Министерства промышленной политики РК и департамента промышленности и сельского хозяйства Севастополя.

Целями рабочей группы были мониторинг ситуации в энергообеспечении предприятий региона, оценка экономического положения и обеспеченности предприятий заказами как в текущем, так и в предстоящем году, анализ исполнения решений и поручений правительства России, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, а также проработка предложений, поступающих от крымских производителей, по организации необходимой поддержки со стороны органов власти региона.

Участники рабочей группы посетили крупнейшие предприятия ключевых городов полуострова: Севастополя, Симферополя, Феодосии, Евпатории, Керчи. Были проведены совещания в Министерстве промышленной политики Республики Крым и правительстве столицы региона, индивидуальные встречи с руководителями заводов.

Выявленные проблемы, подходы к их решению и рекомендации по конкретным действиям планируется обсудить и утвердить в ходе совещания «О текущем состоянии и дальнейших перспективах развития объектов промышленности Крымского федерального округа» под председательством заместителя главы Минпромторга России Георгия Каламанова, проведение которого намечено на 16 декабря.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+