Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сергей Железняк: выставка "Связь-2016" – событие государственной важности

21 декабря 2015, 12:31 1382 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Экспоцентр

Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Председатель Оргкомитета выставки 28-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий  "Связь-2016" Сергей Железняк обратился с приветственным словом к организаторам и участникам мероприятия.

По мнению Сергея Железняка, неоспоримыми преимуществами выставки "Связь" являются прямой диалог органов власти и бизнеса, международное присутствие, а также авторитет "Экспоцентра" как организатора выставки и ведущей выставочной площадки страны.

"Хочу особо подчеркнуть присущую выставке атмосферу новизны, устремленности в будущее, творчества и фантазии, – отметил он. – Убежден, что "Связь-2016" станет ярким и динамичным событием, даст мощный импульс развитию информационных технологий, укрепит междуна­родное сотрудничество".

2016 году "Связь" пройдет одновременно с выставками "Навитех. Навигационные системы, технологии и услуги" и "СТЛ. Системы транспорта и логистики", объединяя указанные проекты в "Российскую неделю высоких технологий". Таким образом, на одной площадке одновременно пройдут три выставки, посвященные высоким технологиям, что гарантирует повышенное внимание профессионального сообщества.

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2016

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно