Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление генерального директора МРСК Северо-Запада Александра Летягина с Днем энергетика

22 декабря 2015, 15:00 1325 Время чтения ≈ 1 мин

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляю вас  с Днем энергетика!
 
Современная жизнь невозможна без стабильной работы электросетевого комплекса. От нас с вами зависит свет и тепло в домах жителей нашей страны,  в домах наших родных, близких и друзей. Благодаря нашей работе ходят в школу наши дети, работают заводы и фабрики, течет жизнь на улицах больших и маленьких городов  и поселков. Всё это огромный и созидательный труд, в котором значителен вклад каждого.
 
В этот день выражаю особые слова благодарности ветеранам отрасли, создавшим отечественную энергосистему и заложившим традиции нелегкой, но благородной профессии. Поздравляю молодых специалистов, только начинающих свой трудовой путь.  Спасибо за вашу  высокую ответственность за порученное дело, выдержку и профессионализм.
 
Отдельно обращаюсь к работникам, несущим трудовую вахту на энергообъектах. Ваша работа без преувеличения сродни труду спасателей. Именно вы в любую погоду и в любое время суток находитесь на передовой. Пусть ваши трудовые смены будут надежными и уверенными.
 
Дорогие друзья, я поздравляю каждого из вас. От всей души желаю, чтобы в новом году сбылись ваши самые заветные мечты. Счастья и здоровья вам и вашим близким. Света и тепла всем нам в новом году, новых свершений и побед. Берегите себя и помните, что вас ждут дома.
 
С Днем энергетика и наступающим Новым годом!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+