Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление генерального директора АО "Янтарьэнерго" И. Маковского с Днем энергетика

22 декабря 2015, 15:46 1350 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Янтарь

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником — Днем энергетика, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Еще один год жизни каждого из нас отдан работе в энергетической отрасли региона.

Этот год был особенным. Вместе мы вспомнили славную 70-летнюю историю компании, доказали преемственность и верность традициям, заложенным уважаемыми   предшественниками – ветеранами. И одно из тому подтверждений   — новый сквер, подаренный Калининграду нашими коллективами.

2015 год был знаменателен для нас и началом подготовки к Чемпионату Мира 2018 года. Впервые за много лет АО «Янтарьэнерго» приступило к возведению крупных электросетевых объектов. Это большое доверие и огромная ответственность, и, безусловно, мы с вами не подведем!

Серьезными успехами считаю снижение аварийности и времени отключений в сетях как следствие грамотной реализации технической политики компании, а также продолжение оптимизации клиентской работы, выполнение обязательств по техприсоединению. И я сердечно благодарен за это всем вам!

Наступающий 2016 год не менее важен. Отвечая на вызовы времени, энергетики области готовятся к работе в изолированном режиме.

У меня нет сомнений, что мы с вами справимся со всеми поставленными задачами. В наших коллективах трудятся заслуженные профессионалы, постоянно повышающие квалификацию, и замечательная молодежь, которая учится у лучших. И наши надежные люди имеют надежные семьи!

Искренне желаю всем нам успешной работы, неизменного достижения всех поставленных целей. Пусть праздники и весь 2016 год будут добрыми, светлыми и безоблачными! Пусть будет надежным ваше здоровье! Пусть вас не покидает радость и оптимизм! Счастья и благополучия в новом году – вам и всем, кто вам дорог!

 

С уважением,
Генеральный директор
АО «Янтарьэнерго»                                                           И.В. Маковский

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно