Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление генерального директора ПАО "МРСК Сибири" К.Ю. Петухова с Днем энергетика

22 декабря 2015, 15:24 1359 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Дорогие коллеги, друзья, ветераны отрасли!

Примите самые искренние и теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Наш повседневный труд очень важен не только для развития экономики Сибири, работы школ, больниц и заводов, но и для каждого отдельного человека. От того, насколько хорошо мы работаем, зависит благополучие миллионов сибиряков. В суровых условиях специалисты МРСК Сибири каждый день решают сложнейшую задачу надежного электроснабжения людей, живущих в самом центре России.  

В уходящем году наша компания прошла серьезную проверку на прочность. В крайне непростых условиях мы восстановили разрушенное пожарами сетевое хозяйство Хакасии и Забайкальского края, сдали в эксплуатацию важнейший для Алтайского края энергообъект «Бирюзовая Катунь», полностью выполнили программу ремонтов, причем практически на сто процентов – хозяйственным способом.

Спасибо вам за труд. Всем вместе и каждому в отдельности! Уверен, впереди нам предстоят новые масштабные проекты и большие достижения.

От всей души поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! Добра вам, благополучия и новых высот в работе на благо нашей страны!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно