Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Lapp Group - ЗА честный бизнес

23 декабря 2015, 09:27 1321 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP

В ноябре этого года наша компания подписала Хартию ассоциации «Честная позиция».

Ассоциация «Честная позиция» была зарегистрирована в феврале 2015г. Министерством Юстиции РФ как инструмент  по реализации и продвижению идей и принципов Хартии (понятийного соглашения о принципах и методах добросовестного ведения бизнеса) на электротехническом рынке Российской Федерации.

Хартия «Честная позиция» объединяет участников рынка с одинаковой гражданской позицией. 

Среди целей и задач Ассоциации:

  • Обеспечение честной конкуренции. Следование общепринятым в российской и мировой практике нормам и правилам ведения бизнеса в соответствие с законодательством позволяет создать благоприятную среду для добросовестных участников рынка, а также гарантирует наиболее полное удовлетворения требований и запросов покупателя.
  • Защита бизнеса. Снижение рисков связанных с нарушением законодательных норм обеспечивает защиту и гарантирует стабильность бизнеса.
  • Борьба с коррупцией. Использование коррупционных схем в ведении бизнеса обеспечивает преимущества недобросовестным участникам рынка. Участники ассоциации стремятся создать благоприятные условия для всех и исключить использование незаконных методов мотивации на электротехническом рынке.

Прочитайте текст Хартии на сайта Ассоциации «Честная позиция» - honestposition.ru.

Компания Lapp Group, Россия вместе с  другими участниками рынка подписала соглашение о правилах и методах ведения бизнеса и добровольно обязались им неукоснительно следовать.

Мы поддерживаем и следуем принципам Хартии в работе с нашими клиентами и партнёрами. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и прозрачные и честные условия сотрудничества.

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно