Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приложение RC Склад теперь доступно на Android

23 декабря 2015, 09:01 4326 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Ведущий отраслевой интернет-портал RusCable.Ru продолжает расширять линейку новых возможностей для своих постоянных пользователей. А именно, мы сообщаем о запуске мобильного приложения одного из самых популярных сервисов сайта - RC Склад, теперь уже адаптированного под устройства на базе Android.

Мы не могли оставить без внимания тот факт, что доля Android устройств на мировом рынке ежегодно растет. Тем самым, Android продолжает наращивать свою долю и на российском рынке смартфонов.

Напомним, что немного ранее RusCable.Ru продолжил выпуск серии приложений для современных устройств и ввел полноценное мобильное приложение для системы по поиску кабеля и провода – RC Склад на базе iOS. Таким образом, RC Склад пополнил анонсированные приложения Склад, Вес кабеля и Словарь.

Сервис RC Склад является незаменимым инструментом в работе менеджеров по продажам и снабжению среди компаний, участников кабельного рынка. Приложение обеспечивает онлайн-доступ к актуальным данным о наличии кабеля и провода на складах торгующих из наличия компаний России и Таможенного союза ЕврАзЭС. Обновление информации происходит ежедневно, непосредственно от поставщиков сервиса СКЛАД. RusСable.Ru, поддерживая актуальность информации.

Приложение RC Склад создан для оперативного поиска кабеля и провода, поставщика и оптимальных условий для поставки.

Если компания-поставщик одновременно является и покупателем и еще не работала с базой - СКЛАД. RusСable.Ru  нужно обратиться по адресу sklad@ruscable.ru или менеджерам портала. Размещение информации в  базе данных абсолютно бесплатно.

RC Склад имеет простой, удобный и понятный интерфейс, включающий в себя строку для поиска, фильтры подбора по конкретному месторасположению склада и различные способы сортировки данных.

ГОСТЕВОЙ РЕЖИМ ПОИСКА на мобильном приложении RC Склад для Android.

В течение двух недель, с момента осуществления первого поиска, вся информация доступна без ограничений в гостевом режиме работы с помощью кнопки «Войти гостем» на мобильном устройстве с операционной системой Android  Для продолжения использования мобильного приложения необходимо зарегистрироваться  на портале RusCable.Ru и оплатить доступ к сервису СКЛАД. RusСable.Ru.

ОПЛАТА ДОСТУПА

Абонентская плата за неограниченный доступ к поискам на RC Склад, составляет также как и для приложения СКЛАД для IOS - всего 899 рублей в месяц. При подключении на несколько месяцев цена одного месяца поисков снижается, подробнее в разделе «Услуги и Реклама».  Оплата  может осуществляется при помощи банковской карты (Visa, MasterCard, Maestro), сервиса Яндекс.Деньги, WebMoney, банковской квитанции или по безналичному расчёту. Сразу после оплаты, используя логин и пароль от личного кабинета на портале RusCable.Ru, можно получать доступ на оплаченный период времени как с мобильного устройства, так и в полной версии СКЛАД. RusСable.Ru .

Скачать приложение с Google PLAY

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно