Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Официальное приветствие участникам выставки "СВЯЗЬ-2016"

24 декабря 2015, 17:35 1686 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО «Экспоцентр»

 Сергей Железняк, Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Председатель Оргкомитета выставки «СВЯЗЬ-2016», направил официальное приветствие участникам выставки.

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас принять участие в 28-й международной выставке «СВЯЗЬ. Информационно-коммуникационные технологии-2016» 10-13 мая 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Связь – стратегический ресурс государства, обеспечивающий информационную безопасность, единство территории, качество жизни граждан. Особенно это востребовано сегодня, когда страна укрепляет свои позиции в мире, защищает интересы на геополитическом пространстве, стремится к динамичному развитию экономики.

За сорок лет развития выставка «СВЯЗЬ» стала символом новейших разработок и достижений телекоммуникационной отрасли, информационных технологий, систем управления, связи и услуг. Она дала путевку в жизнь тысячам перспективных идей, технологий, проектов и сегодня, в новых экономических условиях, по праву носит звание лучшей отраслевой выставки, что подтверждается профессиональными рейтингами и экспертными оценками. Ее неоспоримыми преимуществами являются прямой диалог органов власти и бизнеса, международное присутствие, авторитет Экспоцентра как ведущей выставочной площадки страны.

Благодаря поддержке Правительства и Федерального Собрания РФ выставка стала событием государственной важности. Министерство связи и массовых коммуникаций, Министерство промышленности и торговли РФ представляют приоритеты развития отрасли и ключевые проекты, активно участвуют в формировании программы. Для Государственной Думы выставка – замечательная возможность установить диалог с руководителями предприятий и специалистами, обсудить идеи по законодательной поддержке индустрии.

«СВЯЗЬ-2016» представит результаты работы по созданию отечественного программного обеспечения, что сегодня является вопросом стратегической, национальной и информационной безопасности.

Хочу особо подчеркнуть присущую выставке атмосферу новизны, устремленности в будущее, творчества и фантазии. Убежден, что «СВЯЗЬ-2016» станет ярким и динамичным событием, даст мощный импульс развитию информационных технологий, укрепит международное сотрудничество.

Желаю успешной и плодотворной работы!

Обсудить на форуме
Метки: СВЯЗЬ-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+