Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась экскурсия по производству ГК "Севкабель" для слушателей Учебно-методического инженерно-технического центра

24 декабря 2015, 16:34 1354 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

2 декабря на экскурсии по производству «Севкабеля» побывали слушатели Учебно-методического центра - специалисты по монтажу, эксплуатации и ремонту электрооборудования и электрических цепей из крупных петербургских и российских компаний, таких, как ЗАО «Курортэнерго», ООО «Петербургский метрополитен», ОАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «ФСК ЕЭС» и других.

Для гостей была организована техническая экскурсия,  которая прошла в рамках программы повышения квалификации по теме «Эксплуатация и обслуживание электрических установок. Монтаж и эксплуатация кабельных линий из сшитого полиэтилена». Темой рассказа на заводе  стали особенности производства кабельно-проводниковой продукции этого типа.

Под руководством заместителя главного технолога ГК «Севкабель Людмилы Абрамовны Барон экскурсанты смогли ознакомиться со всеми этапами производства кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое, среднее и высокое напряжение: осмотрели наклонную производственную линию, участок для скрутки жилы, экранирования  и наложения оболочки, а также установку для приемо-сдаточных испытаний готовой продукции в Отделе технического контроля.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+