Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетика красоты

29 декабря 2015, 14:45 3992 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Для многих компаний одна из главных новогодних традиций выпускать и дарить клиентам, партнерам и сотрудникам корпоративные календари в преддверии Нового Года. Свой календарь презентовало и ведущее интернет-СМИ в области электроэнергетики и электротехники – портал RusCable.Ru.К своей сувенирной продукции портал всегда относился очень внимательно и готовил что-то необычное и безусловно связанное с тематикой отрасли. И в этот раз мы не изменили традициям. Участие в создании календаря на 2016 год приняли исключительно представительницы прекрасной половины медиахолдинга «РусКабель».

Именно они выступили в роли изящных, ярких, артистичных моделей, сыгравших в интерьерах средневековья обольстительных принцесс. Но это еще не все. Каждому месяцу календарного года соответствует слово, обозначающее то или иное качество, понятие или явление. С помощью них можно охарактеризовать как человека, так и саму компанию, которая всегда открыта, внимательна к своим клиентам, партнерам, читателям. «Украшение отрасли» – с таким своеобразным лозунгом портал вступит в наступающий год.

Такую тематику создатели календаря выбрали неслучайно: женская красота, классическая архитектура, пусть даже тронутая временем, вне моды и всегда будут цениться и радовать глаз.

Участницы проекта отметили, чго это был прекрасный эксперимент: в меру неожиданный и даже немного спонтанный, завершившейся однозначно успехом. Поистине королевские наряды, в которых современную девушку не увидишь, интерьер, в котором редко когда еще побываешь, и совершенно особенное настроение — это замечательный опыт.

Своими впечатлениями делится Галина Зайцева, куратор проекта ТЕНДЕРЫ на RusCable.Ru:

«Это было своего рода приключение. В такой фотосессии я принимала участие первый раз. В процессе съемок нам очень помог замечательный фотограф, настоящий профессионал своего дела, который создал очень легкую атмосферу. Мы буквально поверили в то, что мы находимся в настоящем замке. Мечта каждой девушки — хоть на часок, но стать принцессой. И нам это удалось. Я была очень рада была принять участие в этом прекрасном проекте. Спасибо коллегам, которые поддерживали друг друга.

Мы хотим посвятить этот календарь всем представительницам прекрасного пола, которые работают в электроэнергетической отрасли, – так сказать, обратить внимание коллег-мужчин на то, что при всех условиях делового этикета и бизнес-отношений женщина и всегда хочет быть женщиной, а мужчина должен оставаться рыцарем».

Календарь был презентован на выставке «Электрические сети России-2015» (ВДНХ) в начале декабря и произвел на клиентов и партнеров портала большое впечатление.

RusCable.Ru – это уникальный в своем роде портал, который оперативно предоставляет специалистам энергетической и электротехнической областей актуальную информацию, полезные инструменты для работы, делится интересными наблюдениями, новостями, фактами. Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем вас всех в новом году!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+