Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На выставке "Нефтегаз-2016" покажут высокоточные влагомеры нефти

29 декабря 2015, 09:31 1426 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

НПП «Нефтесервисприбор» примет участие в выставке «Нефтегаз-2016», где представит линейку влагомеров нефти ВСН-2 , ВСН-Л и МВН-1.

Все необходимые при нефтедобыче и транспортировке нефти влагомеры, выпускаемые НПП «Нефтесервисприбор», являются собственной разработкой предприятия. Линейка влагомеров сырой нефти ВСН-2 представлена более чем 30-ю модификациями и исполнениями. Предприятием производятся как поточные модификации влагомеров ВСН-2 с первичными измерительными преобразователями (ПИП) на DN=50 и 80 мм прямоточного и углового исполнения, так и полнопоточные модификации с ПИП на DN=100; 150 и 200 мм. Влагомеры могут быть  выбраны с различными диапазонами измерения: 0-10; 0-30; 0-60 и 0-100%.

Лабораторные влагомеры для сырой нефти ВСН-Л, в которых помимо диэлькометрического применён метод спектрального поглощения, позволяют напрямую анализировать пробы нефти с содержанием воды до 99,9 % без их предварительной подготовки.

Выпускаемые предприятием микроволновые влагомеры для товарной нефти МВН-1 отличаются высокой чувствительностью к содержащейся в нефти воде и малым влиянием изменяющегося состава нефти. Высокая точность этих влагомеров подтверждена очередными испытаниями на утверждение типа СИ.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-20 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно