Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор "Псковэнерго" Константин Михайлов награждён медалью МЧС России

30 декабря 2015, 15:21 1275 Время чтения ≈ 2 мин

За умелое руководство и высокий профессионализм в обеспечении надежного электроснабжения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, а также личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, директор филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константин Михайлов награждён медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».
 
Награду руководителю региональной энергокомпании по случаю профессионального праздника – Дня спасателя России и 25-летия со дня образования Министерства по чрезвычайным ситуациям вручил заместитель начальника ГУ МЧС России по Псковской области, полковник Андрей Бардинов.
 
Ведомственная награда «За содружество  во имя спасения» существует с 2005 года. Медалью награждаются не только представители личного состава системы ведомства, но и гражданские лица. Основанием для поощрения становится большой вклад в развитие содружества и заслуги по защите людей и территорий от техногенных и природных ЧС. Претендентом на награду становятся лица, которые оказали МЧС заметное содействие в выполнении поставленных задач.
 
Константин Михайлов от имени всего коллектива «Псковэнерго» поздравил весь личный состав Главного управления МЧС по Псковской области с их профессиональным праздником.  «Этот день – прекрасный повод выразить искреннее восхищение профессиональными и человеческими качествами псковских спасателей и пожарных, -  отметил Константин Михайлов. Вы выбрали сложную и ответственную профессию – оказание помощи людям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. И выполняя эту трудную, но благородную работу, на деле доказывая свою высочайшую компетентность, решительность и оперативность, вы завоевали высокий авторитет в обществе.
 
За четверть века существования Министерства по чрезвычайным ситуациям между спасателями и энергетиками сложились тесные партнерские отношение, налажено конструктивное взаимодействие. Надеюсь, что доверие и открытость между «Псковэнерго» и региональным управлением МЧС будут только крепнуть».
 
В заключение Константин Михайлов пожелал всему личному составу подразделений и служб ГУ МЧС России по Псковской области как можно меньше тревожных выездов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно