Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый кабель для сетей 10G Ethernet от компании Belden

11 января 2016, 11:27 1575 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Belden Inc. представила свой новый неэкранированный кабель с неэкранированными витыми парами категории 6А для сетей предприятий, требующих широкополосных кабельных соединений высокой плотности при скорости 10 Гб/с и по конкурентоспособной цене.

Новый высококачественный кабель Belden Inc. категории 6A U/UTP для горизонтальной прокладки отличается сочетанием простоты прокладки с высокими механическими и электрическими характеристиками. Кабели типа 10GB24 Category 6A U/UTP подходят как для небольших зданий, так и для крупномасштабных инфраструктур и устройств, включая узлы доступа для систем передачи данных, голоса, систем наблюдения и беспроводной связи.

Предлагаемый компанией Belden кабель обладает рядом преимуществ, включая защиту от шумовых помех и перегрузок сети, а также 100-метровую длину рабочего канала. Быстрый процесс прокладки благодаря простоте удаления экранирующей плёнки обеспечивает существенную экономию времени. Все кабели поставляются с 25-летней гарантией от производителя.

Предназначенный для использования в локальных сетях 10G-BASE-T Ethernet новый кабель состоит из легко разделяемых пар: его инновационная конструкция требует меньшее число скруток пар. Кабель имеет небольшой диаметр – 7,2 мм, в результате чего он легче по весу и требует меньше места при прокладке, а также рассчитан на малый радиус изгиба, поэтому пригоден для прокладки в местах ограниченного пространства и на рабочих местах в производственном или служебном помещении.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+