Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

18 января исполняется 45 лет Первому вице-президенту ПО "ФОРЭНЕРГО" Виталию Кобзеву!

13 января 2016, 16:35 2229 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Виталий Кобзев начал свою трудовую деятельность в энергетике в 1998 году, став одним из основателей, а затем и генеральным директором «Южноуральской изоляторной компании». При непосредственном участии В. Кобзева были созданы несколько предприятий по производству арматуры и изоляторов, которые сегодня хорошо известны на российском рынке электротехнической продукции. «МЗВА», «ЮМЭК», «ИНСТА» являются ведущими компаниями арматурно-изоляторной подотрасли России. Одним из самых масштабных инвестиционных проектов, реализованных при участии В. Кобзева, был проект по запуску завода по производству стеклянных изоляторов – ЗАО «ЮМЭК», которым он руководил в должности генерального директора с 2010 по 2013 год. Сегодня Виталий Кобзев возглавляет компанию «ЮМЭК ГРУПП», обеспечивающую поставки продукции завода «ЮМЭК»  в сотни электросетевых компаний России и ближнего зарубежья.

Являясь одним из руководителей ПО «ФОРЭНЕРГО», В. Кобзев  много делает для того, чтобы на отечественных предприятиях разрабатывалась современная продукция, повышающая качество работы и надежность на сетевых объектах. Заслуги В.Кобзева в 2015 году отмечены Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

Поздравляя Виталия Викторовича Кобзева с днем рождения, желаем свершения самых смелых планов и исполнения самых заветных желаний!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно