Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" подвело итоги образовательной программы за 2015 год

13 января 2016, 11:14 1056 Время чтения ≈ 2 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» подвело итоги работы по дополнительному профессиональному образованию своих работников в 2015 году, а так же составило план образовательной программы на 2016 год.

Количество работников, прошедших подготовку, переподготовку и повышение квалификации в ушедшем году увеличилось и составило 1596 человек. В 2014 году  дополнительное профессиональное образование получили 1329 работников АО «ОЭК». Рост количества работников, прошедших обучение обусловлен, в частности, началом эксплуатации компанией объектов наружного освещения города Москвы.

План дополнительного профессионального образования работников АО «ОЭК» в 2015 году выполнен полностью. В этом году значительное внимание было уделено темам: «Специалист, ответственный за безопасное производство работ кранами, кранами-манипуляторами, подъемниками», «Специалист, занимающийся разработкой ППР и технологических карт», дополнительно были проведены темы обучения для рабочего персонала «Рабочий люльки, находящийся на подъемнике», «Стропальщик».

Кроме того, проведено обучение членов центральной экзаменационной комиссии и инженерно-технических работников АО «ОЭК», выполнена очередная переаттестация руководителей по теме «Охрана труда для руководителей и специалистов».

Программа обучения, переподготовки кадров, и повышение уровня квалификации работников является важной частью деятельности компании, и осуществляется ежегодно в соответствии с установленными нормами в АО «ОЭК».

Кадровая политика компании нацелена на привлечение высококвалифицированных специалистов, обучение, развитие персонала и мотивацию его на достижение высоких результатов. На сегодняшний день в АО «ОЭК» трудится более 3 000 человек, от работы которых зависит качественное и надежное электроснабжение потребителей города Москвы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно