Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" расширил возможности онлайн-сервиса "Расшифровка марки кабеля"

13 января 2016, 14:24 1346 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель.РФ

Компания «Кабель.РФ» усовершенствовала ранее разработанный онлайн-сервис по расшифровке марки кабеля. Теперь помимо маркировки кабеля и проводов, сервис включает такие дополнительные параметры как количество жил, сечение жилы и напряжение. Данный сервис успешно обновлен на сайте и доступен для работы.

Маркировка проводов и кабеля содержит информацию о том, из какого материала сделаны токопроводящие жилы, изоляция и оболочка, о характере изоляции и оболочки, и обозначается буквенными и цифровыми символами. Среди представленного разнообразия продукции, клиент найдет любую расшифровку кабеля/провода, который необходим для решения его задачи.

Следует отметить, что сервисом пользуются не только строительные и монтажные организации, но и сайты-партнеры которые размещают его на своих ресурсах. Преимуществом для партнеров стало то, что обновление произошло на всех площадках одновременно, и нет необходимости вручную вносить изменения.

Компания не останавливается на достигнутом результате, а стремится разрабатывать новые и дорабатывать уже существующие услуги и сервисы на сайте. Всегда удобно и приятно пользоваться качественными и грамотными разработками. Для нас главное, чтобы клиенты получали своевременную, актуальную информацию, и не тратили время на работу, которую мы уже сделали за вас. 

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно