Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Один из бесплатных сервисов портала прошел модернизацию

13 января 2016, 16:17 2965 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru сообщает об обновлении одного из бесплатных онлайн-сервисов портала  –  «Расшифровка марки кабеля». Сервис, запущенный в апреле 2015 года, при участии компании «Кабель.РФ» в настоящее время прошел модернизацию, введены новые параметры - количество жил, сечение жилы и напряжение и готов к работе.

Сервис является удобным инструментом для специалистов в области проектирования, и монтажа кабельных линий, а также для продавцов электротехнической продукции. Качество разработанной программы, доступной для каждого пользователя,  гарантировано разработчиком, компанией уже много лет специализирующейся именно на  кабельно-проводниковой продукции.

Портал RusCable.Ru, являясь не только одним из самых купных агрегаторов отраслевых событий и информации, на протяжении нескольких лет работает над сервисами для специалистов кабельного рынка и смежных отраслей. Сервисы и мобильные приложения тематики которых охватывают такие сферы как логистика, монтаж, нормативная документация, аналитические данные, информация по рынку труда в области электроэнергетики электротехники, производство и реализация, торги, наличие продукции на складах кабельных компаний по России и СНГ – это информационные продукты созданные для пользователя.

Портал RusCable.Ru благодарит партнеров и напоминает о том, что в и 2016 году мы по прежнему открыты к предложениям о сотрудничестве, рассмотрим и поддержим самые интересные идеи по программным разработкам.

Проверьте работу сервиса «Расшифровка марки кабеля» прямо сейчас!

Обсуждают на форуме (7)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+