Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1,8 МВт мощности обеспечило "Псковэнерго" предприятиям АПК региона в 2015 году

14 января 2016, 11:00 874 Время чтения ≈ 1 мин

В 2015 году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил электроснабжение восьми производствам агропромышленного комплекса региона. Об этом сообщили в отделе технологического присоединения предприятия.
 
Новые присоединения позволили выделить сельскохозяйственным и перерабатывающим производствам Псковской области в общей сложности 1,8 МВт. В течение года «Псковэнерго» предоставило необходимую мощность от подстанций 110-35 кВ в Пушкиногорском, Порховском, Печорском и Псковском районах.
 
Выполнение технических мероприятий по созданию внешних схем электроснабжения позволили обеспечить требуемые условия для работы  новых зерносушилок, овощехранилищ, зерноскладов, ферм, цехов по переработке мяса и т.д. Наиболее крупными заявителями стали ООО «ПсковАгроИнвест» и ЗАО «Агрофирма «Победа».
 
Напомним, в конце 2014 года было подписано Соглашение о взаимодействии между Администрацией Псковской области и МРСК Северо-Запада по поддержке предприятий агропромышленного комплекса региона. В рамках его реализации предполагаются меры  в части обеспечения электроснабжения местных сельхозпроизводителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно