Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" подвел итоги акции "Самая яркая ёлка"

18 января 2016, 17:12 897 Время чтения ≈ 3 мин

Накануне новогодних праздников в филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»  прошла благотворительная акция "Самая яркая ёлка". 

Традиционно каждый работник «Ивэнерго» принимает активное участие в этой предновогодней акции. Сотрудники добровольно собирали денежные средства для приобретения  подарков для воспитанников.

Коллектив управления филиала «Ивэнерго» и его производственных отделений собрал около 85 тысяч рублей. В конце декабря минувшего года энергетики посетили подшефные учебные заведения, чтобы поздравить детей с Новым годом.

Сотрудники управления филиала «Ивэнерго» стали гостями новогоднего праздника для воспитанников Ивановского детского дома «Радуга». На собранные деньги были приобретены сладкие подарки каждому воспитаннику и микроволновые печи, которые необходимы для создания комфортного проживания воспитанников, особенно тех, кто живет в местном общежитии уже после выпуска из школы.

Работники производственного отделения (ПО) «Кинешемские электрические сети»  передали в Кинешемский детский дом и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних мягкие развивающие игрушки, воспитанники Решемской специальной школы-интерната получили в подарок видеодвойку и СD-диски с художественными фильмами, в Юрьевецкую школу-интернат энергетики передали денежные средства на организацию новогодних и иных мероприятий, а также сладкие подарки.

Сотрудники ПО "Ивановские электрические сети" помогли Ивановскому детскому дому "Звездный" и Фурмановскому детскому дому в организации праздничных мероприятий и приобретении материалов для творческого развития учащихся.

Энергетики ПО "Тейковские электрические сети" передали денежные средства на организацию праздника в Чернцкую специальную (коррекционную) школу-интернат, Гаврилово-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Росток", Ильинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Как отметила начальник Департамента управления персоналом Екатерина Беляева, дети всегда искренне рады подаркам, а главная ценность в предновогодней акции «Самая яркая ёлка» - во внимании, поддержке, в добром слове и теплой улыбке, которые дарятся от чистого сердца. Энергетики знают, как важен в канун замечательных праздников, свет доброты и тепла, поэтому бескорыстная помощь детям в рамках акции найдет продолжение и в следующем году.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно