Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Старый Новый год на ЭКЗ

18 января 2016, 12:28 1436 Время чтения ≈ 2 мин

 В первый день года по старому стилю на заводе по традиции отмечали творческими делами – в рамках проекта «Вернисаж в «Электрокабеле» открыли выставку «Снежная сказка» молодой кольчугинской художницы Юлии Загоруйко.

Потрепанный праздниками Дед Мороз осипшим голосом зазывал заводчан на второй этаж заводоуправления. Посетовав на беспокойную жизнь и нарушение трудового кодекса - месяц без выходных! - «дедуля» (начальник штаба ГО Михаил Шемякин) высказал твердое убеждение, что нас, русских не сломать никакими праздниками, что мы непременно весело справим и старый Новый год.

Зимние стихи в исполнении автора, переводчика Ольги Евдокимовой, любимые всеми песни из самого новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром» в исполнении журналиста, редактора газеты «Кольчугинские вести», Елены Фроловой, несомненно, украсили торжественный момент открытия экспозиции.

Этим событием завершился цикл новогодних мероприятий как для взрослых, так и для детей. Анимационные программы, День здоровья на воде, фотовыставка «Мой мир», и, конечно, визит самых настоящих Дед Мороза и Снегурочки в подразделения завода – все это стало новогодним подарком предприятия своему трудовому коллективу.

Стоит отметить, что и сами работники не остались в стороне от процесса «сотворения добра». Каждый желающий мог принять участие в акции «Избавься от мелочи – не рви карман», в результате которой на собранные монетки были куплены новогодние подарки для детей социально-реабилитационного центра.

Праздники закончились. Впереди -  множество новых интересных творческих и спортивных проектов на «Электрокабеле».

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно