Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК содействует повышению качества сотовой связи в Московском регионе

19 января 2016, 17:04 1223 Время чтения ≈ 2 мин

В целях повышения качества сотовой связи в Москве и Московской области ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в группу компаний «Россети») разработало пакетное предложение для компаний, осуществляющих размещение оборудования операторов мобильной связи на электросетевых объектах, в т.ч. на опорах линий электропередачи.

Для единообразного подхода к взаимодействию со всеми участниками рынка данная работа полностью регламентирована. Правлением ПАО «МОЭСК» утверждены все необходимые документы. Среди них типовая форма договора, единые расценки на услуги, которые размещены в открытом доступе на официальном сайте компании в разделе «Дополнительные услуги» http://www.moesk.ru/client/services/.

В настоящее время заинтересованность в сотрудничестве с МОЭСК уже выразили компании «Русские Башни», «Валдай», «Сервис-Телеком», «Вертикаль», «Связь Строй Сервис» и  «Линк девелопмент». С некоторыми из них уже заключены договоры о совместной работе.

 «МОЭСК открыто взаимодействует со всеми заинтересованными организациями, не предоставляя преференций ни одной из них, и приглашает к сотрудничеству всех желающих», – отметил директор департамента маркетинга и развития дополнительных услуг ПАО «МОЭСК» Евгений Бурмистров.

Руководство МОЭСК уделяет большое внимание развитию направления по оказанию дополнительных услуг. Полученные средства распределяются на развитие существующей электросетевой инфраструктуры и оплату труда работников, участвующих в данном производственном процессе. С учетом увеличения интенсивности строительства в Московском регионе компания видит большой потенциал и широкие перспективы для усиления работы в этом направлении. 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+