Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго присоединило 69 новых потребителей производства, АПК и соцобъектов в Адыгейском энергорайоне

22 января 2016, 13:17 935 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В 2015 году специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») по итогам 2015 года обеспечили технологическое присоединение 69 крупных абонентов – предприятий агропромышленного комплекса, заводов, социальных объектов с общим объемом мощности 8,4 МВА.

Подключенные объекты расположены в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края и Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском районах и городе Майкоп Республики Адыгея.

Среди присоединенных потребителей импортозамещающие сельскохозяйственные производства: тепличный комбинат в Белореченском районе, мясоперерабатывающий комплекс в Майкопе,  цех по переработке молока в и  поливные насосные станции агропромышленного комплекса в Гиагинском районе; промышленные объекты: заводы по переработке инертных материалов в Белореченском районе, цех деревообработки в Апшеронском районе, карьер завода нерудных материалов  в Майкопском районе, а также социально значимые объекты – многоквартирные дома, больницы, фельдерско-акушерские пункты, детские сады, школы и др.

В целях решения вопросов, связанных с  обеспечением своевременного технологического присоединения промышленных и сельскохозяственных предприятий, объектов социальной инфраструктуры Кубаньэнерго активно взаимодействует с территориальными и муниципальными органами власти Краснодарского края и Республики Адыгея.

Своевременное выполнение мероприятий по выдаче необходимых энергомощностей для подключения аграрных и промышленных потребителей способствует эффективному выполнению поручений Президента РФ В. Путина по реализации программы импортозамещения и ориентации на внутренний рынок. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+