Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые жилые дома в Йошкар-Оле и районах Марий Эл получили электроэнергию из сетей "Мариэнерго"

22 января 2016, 15:34 1311 Время чтения ≈ 1 мин

Новый год специалисты «Мариэнерго» начали с присоединения к своим сетям нескольких многоквартирных домов в районе улицы Фестивальной города Йошкар-Олы и индивидуальных жилых домов в районах республики.

Технологическое присоединение к электрическим сетям новых объектов – один из основных видов деятельности ведущей электросетевой компании Марий Эл. Специалисты «Мариэнерго» делают в этом направлении очень много. Это и строительство новых сетей напряжением 0,4/10 кВ, установка трансформаторных подстанций, проведение мероприятий по перераспределению мощности там, где это необходимо.

Ставка делается на новое современное оборудование, отвечающее требованиям безопасности и экологическим нормам. Все работы выполняются в соответствии с заключенными договорами на технологическое присоединение.

По словам заместителя директора «Мариэнерго» по инвестиционной деятельности Юрия Егошина, в наступившем году предстоит большой объем работ и темп ввода новых объектов, взятый в начале года энергетики постараются сохранить на всем его протяжении.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+