Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Lapp на выставке SPS IPC Drives

26 января 2016, 14:22 1471 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: LAPP

«Искусство объединять» - слоган Lapp Group на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге. Искусство объединять - это искусство создавать кабели и кабельные аксессуары для применения в самых различных сферах. В этом году на стенде Lapp был представлен целый ряд продуктов для промышленного производства.

ÖLFLEX® 408 P/ÖLFLEX® 409 P: Надежный и простой в работе

Особый интерес вызвали продукты ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P, которые отличаются прочной, но при этом, легко отделяемой оболочкой из полиуретана.

Эти два новых продукта объединяют уникальные характеристики и на много удобнее в работе, по сравнению с другими кабелями с полиуретановой оболочкой. Оболочка ÖLFLEX® 408 P и 409 P обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, стойкостью к воздействию горюче-смазочных материалов на основе минеральных масел, стойкостью к разбавленным кислотам, щелочам на водной основе и другим химическим веществам.

Особо стойкую полиуретановую оболочку всегда сложно удалить, так как она требует невероятно точных настроек инструмента. Если надрез слишком глубокий, то велика вероятность повреждения оболочки жилы. Не достаточно глубокий надрез может повлечь за собой надрыв оболочки, что усложняет процесс монтажа. Новые кабели ÖLFLEX® 408 P и 409 P позволяют оставить подобные проблемы в прошлом. Конструкция кабелей имеет функциональный слой, который защищает жилу и позволяет упростить процесс резки и снятия наружной оболочки.

 Кабели доступны в сером исполнении (ÖLFLEX® 408 P) с сертификацией VDE и в черном исполнении (ÖLFLEX® 409 P) с сертификацией UL для североамериканского рынка.

Продукция Lapp для пищевой промышленности и производства напитков

Кабели LAN для структурированных кабельных систем в промышленной среде ETHERLINE® ROBUST  и промышленные штекерные соединители EPIC® ULTRA H-B  -  идеальное решение для производства,  где необходима стойкость к горячему пару и чистящим средствам.

 

Огнестойкие силовые кабели и кабели для ETHERNET

Безгалогеновый кабель ÖLFLEX® HEAT 125 отличается повышенной огнестойкостью, стойкостью к воздействию высоких температур до + 125°C и подходят для установки как в промышленных и общественных помещениях.  

Кабель ETHERLINE® FIRE PH120, также обладает повышенными огнезащитными характеристиками, разработан для применения в системах пожарной безопасности, внутренней телефонной связи и системах видеонаблюдения. Это первый кабель способный противостоять воздействию отрытого пламени на протяжении 120 минут и передавать информацию со скоростью до 1 Гбайт/c. Благодаря двойному экрану, кабель может быть использован в системах с высоким электромагнитным излучением.

 

SKINTOP® GRIP-M

Кабельный ввод SKINTOP® GRIP-M обладает блестящими техническими характеристиками и повышенной стойкостью к растягивающим нагрузкам. Данный кабельный ввод разработан специально для применения в движущихся системах, таких как педальные контроллеры и переключатели, циркулярные пилы и станки ЧПУ или элементы аппаратов управления.

SKINTOP® GRIP-M доступен в 3 различных размерах: M 20, M 25 и M32. Изготовленный  из никелированной латуни этот кабельный ввод может использовать в подвижных механизмах при температуре от -25°C до + 100°C. При статичном применении  при температуре от 40°C до +100°C.

Другие новинки Lapp на SPS IPC Drives

Конфекционированные кабели ETHERLINE® PN Cat.5 RJ45 завершают продуктовую линию Lapp, предназначенную для применения в системах PROFINET. Данные продукты доступны во множестве конфигураций и могут применяться в других сферах.

EPIC® ULTRA H-A 3 – компактные прямоугольные соединители, разработанные для применения в установках с крайне ограниченным пространством, таких как распределительные шкафы и контрольные щитовые. Благодаря экрану, защищающему кабель на 360°, изделие может быть использовано в местах подверженных электромагнитному излучению.

В этом году Lapp Group также представила ряд мастер-классов под девизом «Учимся на практике». Посетители выставки могли на собственном опыте убедится как быстро и просто можно подобрать и установить продуты Lapp Group.

Видео - Lapp USA, ссылка на оригинал: How to wire an HA3/4 Connector

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+