Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Воронежэнерго подвели итоги подготовки персонала в сфере ГО и ЧС за 2015 год

27 января 2016, 14:04 870 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подвели итоги выполнения в 2015 году основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Большое внимание в рамках этой работы уделяется подготовке персонала. В 2015 году свыше 3300 работников предприятия прошли обучение действиям в чрезвычайных ситуациях в учебно-методическом центре ГОЧС Воронежской области и в структурных подразделениях филиала.

Подготовленность персонала была проверена в ходе учений и тренировок. В 2015 году прошли две совместные, одиннадцать командно-штабных и девять тактико-специальных учений, в том числе проводимых Главным управлением МЧС России по Воронежской области, а также две объектовые тренировки.

Обучение и подготовка персонала Воронежэнерго в сфере гражданской обороны продолжится и в 2016 году. Работники всех профильных отделов и управлений предприятия распределены по учебным группам, для них подготовлены рабочая программа и тематический план занятий. Теория будет закреплена на практике, в ходе учений, тренировок и тактико-специальных занятий.

 «Реализация комплекса мер по обучению и повышению квалификации персонала в области гражданской обороны позволяет выработать и закрепить набор навыков по организации ликвидации последствий самых сложных нештатных ситуаций, эффективному и своевременному принятию управленческих решений, и обеспечить в итоге стабильное функционирование энергосистемы региона», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+