Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенты Псковского агротехнического колледжа придут на практику в "Псковэнерго"

1 февраля 2016, 09:48 625 Время чтения ≈ 1 мин

1 февраля начинается производственная практика для будущих энергетиков в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». В течение месяца студенты 4 курса Псковского агротехнического колледжа будут работать в Центральных и Северных электрических сетях предприятия.

По данным сектора подготовки и обучения персонала «Псковэнерго», студенты распределены на производственные участки в Пскове, а также Псковском, Печорском и Палкинском районах. Теоретические знания будущие энергетики получили в рамках обучения по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий», теперь им предстоит курс практического освоения навыков работы.   Перед производственной практикой студенты  проходят все необходимые инструктажи и для каждого из них назначаются руководители практики из числа инженерно-технического персонала, которые выполняют функции  наставников.

Планируется, что по итогам практики каждый студент  получит заключение руководителя, в котором дается оценка его работы. Производственная практика является частью комплексной работы по формированию кадрового резерва «Псковэнерго».  Предполагается, что в апреле на практику в «Псковэнерго» традиционно придут студенты 3 курса Псковского Агротехнического колледжа.
 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+