Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

78 МВА трансформаторных мощностей введено в эксплуатацию "Нижновэнерго" в 2015 г.

3 февраля 2016, 13:13 989 Время чтения ≈ 1 мин

Филиалом «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги реализации инвестиционной программы 2015 г. Энергетики ввели в эксплуатацию 78 МВА трансформаторных мощностей и 597,77 км линий электропередачи.

В течение года строительство и реконструкция велись на 1943 объектах «Нижновэнерго». Введены в эксплуатацию 400,4 км линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4 кВ, 107,8 км ЛЭП 6-10 кВ, а также 89,5 км ЛЭП в кабельном исполнении.

К числу наиболее масштабных проектов, реализованных в 2015 г., относятся реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Кожевенная», обеспечивающей электроснабжение двух жилых микрорайонов г. Богородск, городского физкультурно-оздоровительного комплекса, очистных сооружений, водозабора, а также нескольких крупных предприятий. Кроме того, с начала года энергокомпанией была создана необходимая инфраструктура для обеспечения технологического присоединения физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в г. Городце, п. Выездное Арзамасского района, в с. Починки Починковского района, а также ледового дворца в г. Навашино.

Как подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, полноценная реализация инвестиционной программы филиала является необходимым условием развития и модернизации электросетевого комплекса региона и обеспечения им потребностей бизнеса, экономических и социальных нужд.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+