Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заместитель генерального директора по безопасности ОАО "БЭСК" награжден медалью МЧС России

3 февраля 2016, 10:26 1255 Время чтения ≈ 2 мин

Заместитель генерального директора по безопасности ОАО «БЭСК» Александр Шефер удостоен медали МЧС России «За содружество во имя спасения».

Награждение состоялось в Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан в рамках проведения республиканского сбора по подведению итогов деятельности Башкирской территориальной подсистемы РСЧС в 2015 году и постановке задач на 2016 год с участием Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Рустэма Марданова. Награду в торжественной обстановке в Уфе 29 января вручил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов.

Награда вручена Александру Шеферу за высокие показатели в работе по поддержанию высокого уровня гражданской обороны, обеспечению защиты населения Республики Башкортостан и персонала ОАО «БЭСК» от чрезвычайных ситуаций. С его непосредственным участием проводятся учения и тренировки по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в исполнительном аппарате и в производственных отделениях. При этом особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности функционирования электросетевого хозяйства, практической реализации разработанных планов, обучению должностных лиц и специалистов действиям в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций, организации взаимодействия, выполнению мероприятий по первоочередному жизнеобеспечению пострадавшего населения, защите персонала.

Александр Шефер принимал активное участие в решении вопросов обеспечения безопасности и надежности энергоснабжения при подготовке и в ходе проведения в июле 2015 г. в Уфе объектов Саммитов стран ШОС и БРИКС. Во многом благодаря большой подготовительной работе мероприятия были проведены на высоком уровне.

Обсудить на форуме
Метки: БЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+