Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключил к Интернету транспортную компанию "СКА" в малых населенных пунктах Красноярского края и Хакасии

5 февраля 2016, 16:26 1307 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества с транспортным оператором «Системы Консалтинга и Аутсорсинга» («СКА») на территории Красноярского края и Республики Хакасия.

В рамках заключенного договора, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ к сети Интернет отделениям заказчика в Аскизе Республики Хакасия, а также в городе Ужур и поселке Абакумовка Красноярского края.

«Интернет от ТТК-Сибирь позволит Компании «СКА» улучшить взаимодействие головного офиса предприятия с его представительствами в других городах, а также скоординировать работу транспорта. ТТК-Сибирь также готов предоставить для Компании «СКА» услугу корпоративной связи. Уверен, наше сотрудничество получит дальнейшее развитие», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

«Работа любой современной компании сегодня невозможна без Интернета. Для «СКА» особенно важна надежная  и бесперебойная связь, так как наши диспетчеры отслеживают движение каждого груза в режиме онлайн. Мы выбрали ТТК в качестве телекоммуникационного партнера, потому что оператор обладает развитой сетью, имеет положительную репутацию и большой опыт работы», - прокомментировал директор по информационным технологиям компании «СКА» Николай Лыткин.

Компания «Системы Консалтинга и Аутсорсинга» («СКА») создана в 2008 году на основе автотранспортного комплекса Восточно-Сибирской железной дороги. Компания имеет 24 подразделения и выполняет автомобильные перевозки на территории Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно