Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Клиенты "Пермэнерго" в два раза чаще стали подавать заявки на технологическое присоединение, используя интернет-сервис "Личный кабинет"

11 февраля 2016, 10:19 786 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В 2015 году жители Пермского края подали 269 заявок на технологическое присоединение к сетям «Пермэнерго», используя функционирующий на сайте ОАО «МРСК Урала» on-line сервис «Личный кабинет клиента».

Для сравнения - в 2014 году количество клиентов «Пермэнерго», воспользовавшихся дистанционным способом подачи заявки на подключение к электрическим сетям, составило 128 человек.

Более 60 процентов интернет-обращений по вопросу технологического присоединения в минувшем году пришлось на производственное отделение «Центральные электрические сети». Большое количество заявок также поступило от клиентов, желающих подключить вои объекты в зоне ответственности Пермских городских и Чайковских электрических сетей.

Напомним, что интернет-сервис «Личный кабинет клиента» начал функционировать на сайте ОАО «МРСК Урала» с декабря 2013 года.

Система предназначена для организации процесса удаленной подачи заявки на технологическое присоединение электроустановок физических и юридических лиц к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала», расположенных на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края, с максимальной мощностью до 670 кВт и уровнем напряжения до 10 кВ.

Вход в «Личный кабинет клиента» расположен по адресу www.mrsk-ural.ru/client/cabinet/, куда можно попасть с любой страницы сайта компании.

Внедрение данного интернет-сервиса направлено на улучшение клиентского сервиса, повышение доступности технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала».

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно