Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Орелэнерго - призеры городской спартакиады

11 февраля 2016, 09:15 730 Время чтения ≈ 1 мин

В Орле завершилась спартакиада трудовых коллективов, организованная администрацией  города Орла. В ней приняли участие крупных предприятий Орла и Орловской области. Участники боролись за победу в личном и групповом зачетах в  9 видах спорта: дартсе, прыжках через скакалку, настольном теннисе, гиревом спорте и армрестлинге, а также волейболе, мини-футболе, уличном баскетболе и семейных эстафетах.

Энергетики Орелэнерго стали призерами в двух дисциплинах. Начальник Северного участка механизации и транспорта Арсений Шохов занял второе место в первенстве по настольному теннису,  начальник отдела организации труда и заработной платы Ольга Багрянцева - третье место в прыжках через скакалку.

- Орелэнерго уделяет большое внимание здоровому образу жизни сотрудников и оказывает поддержку талантливым спортсменам. Энергетики участвуют и уверенно занимают призовые места во многих спортивных мероприятиях, проводимых в Орле и области, что положительно сказывается как на личных профессиональных успехах, так и на микроклимате в коллективе в целом», - отметила начальник управления по работе с персоналом Марина Яковенко.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно