Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Всего несколько часов назад, мэр Москвы Сергей Собянин посетил известное предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции ГК "Москабельмет"

12 февраля 2016, 15:17 2659 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

«Столичные предприятия в зависимости от эффективности их работы могут воспользоваться различными налоговыми льготами», - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра производства на предприятиях ГК «Москабельмет».

На площадке ГК «Москабельмет» расположен ряд совместных предприятий, в том числе с японскими, итальянскими и американскими партнерами. Предприятия выпускают качественную инновационную продукцию, которая используется при строительстве Метрополитена, трасс электрифицированного транспорта и других энергетических объектов города Москвы.

«Москва поддерживает производство по импортозамещению и развитию инновационных технологий. Надеюсь, что нынешние сложные условия не только сложные, но и дают потенциал для развития наших предприятий», - сказал градоначальник.

Общий объем инвестиций ГК "Москабельмет" в модернизацию производства и организацию выпуска новой продукции за последние годы составил порядка 1 млрд руб. За это время, налажен выпуск инновационного силового пожаробезопасного безгалогенного кабеля, хладостойкого кабеля, а также шахтного кабеля, используемого в электросетях в горнодобывающей промышленности.

По материалам ТАСС: http://tass.ru/moskva/2661800
Фотоматериалы ТАСС.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+