Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ростов-на-Дону станет Городом света

15 февраля 2016, 15:44 1633 Время чтения ≈ 2 мин

 18 февраля 2016 года город Ростов-на-Дону на один день превратится в сияющий Город света. Группа компаний IEK призывает всех участников электротехнического рынка Южного региона России не пропустить это событие и приглашает на очередной форум «Город света»!

Организатор Города — Ассоциация «Русский свет» — предоставляет всем участникам и гостям широкие возможности для презентаций, обучения и делового общения. В этом году Город света примет рекордное число участников из Ростова-на-Дону, Сочи, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, Астрахани, Пятигорска, Таганрога, Армавира и других населенных пунктов Юга России. Одним из важных и интересных событий станет бизнес-тренинг по современным методикам успешных продаж электрооборудования.

Группа компаний IEK предложит множество своих электротехнических и светотехнических новинок и предоставит необходимые профессионалам консультации. Специалисты компании проведут семинар на одну из самых популярных тем — строительство и реконструкция воздушных линий электропередач до 1 кВ с использованием арматуры для СИП. Они также организуют специальный мастер-класс и соревнования по сбору учетно-распределительного щита для жилого дома.

Город света состоится 18 февраля 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу: Выставочный Центр «ВертолЭкспо», проспект М. Нагибина, д. 30. Начало мероприятия в 11-00.

Для участия в «Городе света» можно зарегистрироваться на сайте: http://russvet.ru/lightcity/. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке, начало регистрации в 10-00.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно