Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые разработки от "РЭП Холдинга" на выставке "Нефтегаз-2016"

18 февраля 2016, 14:15 1621 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

Компания «РЭП Холдинг» представит посетителям предстоящей в Москве выставки «Нефтегаз-2016» ряд своих ключевых проектов. Центральное место на экспозиции займет новая разработка – газотурбинная установка Т16, которая была спроектирована и изготовлена на предприятиях «РЭП Холдинга».

Т16 - первая российская стационарная газовая турбина мощностью 16 МВт, спроектированная российскими инженерами компании «РЭП Холдинг» на основе инновационных технологий GE Oil&Gas для объектов единой газопроводной системы и энергосистемы РФ. T16 не имеет аналогов в России по экономичности, эффективности и своим эмиссионным характеристикам.

«Мы рассчитываем, что не меньший интерес у гостей «Нефтегаза» вызовут и две другие наши газотурбинные установки мощностью 22/25 и 32 МВт, чьи экономические показатели и перспективы многоцелевого применения ставят их в один ряд с уникальными высокотехнологичными продуктами отечественного производства», - рассказывает вице-президент по продажам АО «РЭП Холдинг» Сергей Никищенков.

Посетители стенда компании «РЭП Холдинг» получат возможность познакомиться с новейшими технологиями производства современных электроприводных и газоперекачивающих агрегатов, которые успешно реализуются «РЭП Холдингом» на объектах нового строительства и при модернизации компрессорных станций магистральных газопроводов.

«РЭП Холдинг» также представит на выставке новую серию центробежных компрессоров для линейных магистральных газопроводов, дожимных компрессорных станций, нефтеперерабатывающих заводов и заводов по сжижению природного газа. Будут представлены технологии повышения эффективности работы компрессорного оборудования, которые разрабатываются и активно внедряются в производство на предприятиях Холдинга.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно