Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты системного менеджмента филиала "Кировэнерго" обсудили итоги 1-го надзорного аудита "Бюро Веритас" и подвели итоги года

18 февраля 2016, 16:28 1078 Время чтения ≈ 2 мин

В начале февраля 2016 года в филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось совещание с участием сотрудников, занимающихся системным менеджментом. На мероприятие были приглашены уполномоченные производственных отделений, отвечающие за функционирование интегрированной системы менеджмента в ПО, а также руководители технического блока филиала.

Основным вопросом совещания стало обсуждение результатов первого надзорного аудита, проведенного в «Кировэнерго» органом по сертификации «Бюро Веритас». Аудит, который по праву считается одним из наиболее значимых и сложных в интегрированной системе менеджмента,  прошел в филиале сетевой компании в конце ноября 2015 года. Внешние эксперты посетили подразделения Управления филиала, а также производственные отделения: Северные,  Южные и  Западные электрические сети. Несмотря на значительное количество посещенных подразделений, комиссией не было выявлено ни одного несоответствия.

«Это отличный результат, которым можно гордиться, - отметила начальник отдела менеджмента качества «Кировэнерго» Лилия Елагина. - Конечно же, это следствие многолетней работы, которая включает в себя стандартизацию производственных процессов, повышение квалификации персонала, проведение внутренних аудитов и различных проверок -  и многое-многое другое. Вся эта работа давно приведена к определенной системе, в которую так или иначе вовлечен каждый сотрудник филиала. Высокая оценка специалистами «Бюро Веритас» - заслуга всего коллектива «Кировэнерго».

Для всех присутствующих было проведено обучение с проработкой замечаний и рекомендаций, выписанных внешними аудиторами «Бюро Веритас». Кроме того, на совещании обсудили итоги работы за минувший год и планы на 2016-й. Уполномоченные по интегрированной системе менеджмента выступили с предложениями по дальнейшему улучшению деятельности.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+