Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подключил к своим услугам около ста малых предприятий Республики Алтай

19 февраля 2016, 13:10 1382 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

По итогам 2015 года корпоративными клиентами компании стали 87 предприятий малого и среднего бизнеса в городах и сельских населенных пунктах Республики Алтай.

Наиболее востребованной у юридических лиц услугой, по-прежнему, остается широкополосный доступ в интернет (ШПД). Благодаря развитой технической инфраструктуре – современному оборудованию и технологиям, протяженности зоновой и магистральной сетей, а также индивидуальным решениям, компания предоставила частному бизнесу в регионе 60 портов ШПД. Корпоративными клиентами «Ростелекома» стали 57 организаций. Технологией оптического доступа PON, которую оператор развивает в Горно-Алтайске и Майме, уже воспользовались несколько частных организаций.

Более сорока организаций стали новыми пользователями проводной телефонии. Представители малого бизнеса активно пользуются местной и междугородной связью, заказывают «горячие» линии (услуга «8-800»), многоканальную связь и другие сервисы.

«Сегодня мы предлагаем малому бизнесу возможность оптимизировать с помощью телекоммуникаций свои бизнес-процессы. У руководителей частных предприятий есть возможность на базе традиционных услуг подключить облачные технологии, такие востребованные в современной бизнес-среде сервисы как, web видеоконференция, аудио-конференцсвязь, хранение баз данных (услуга «Виртуальный ЦОД») и другие. В этом году мы планируем начать продажи услуги «Новая телефония», известная как «Облачная АТС», которая обеспечивает весь функционал офисной АТС. Все услуги - с гарантированно высокой степенью защиты баз данных», - сообщила заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» на территории Республики Алтай Лариса Имедоева.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+