Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" и интернет-портал RusCable.Ru поздравляют коллег, партнеров и читателей с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2016, 12:47 2281 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Этот праздник посвящен всем, кто вставал на защиту страны в самые сложные времена, и тем, кто сейчас, в мирное время, стоит на страже ее спокойствия и безопасности, охраняя ее рубежи. 23 февраля мы чествуем тех, кто в любой момент готов отстаивать свободу и независимость родины, являясь ее истинным патриотом.

Обращаясь к богатой истории России, с уверенностью можно сказать, что она может гордиться такими людьми — настоящими героями, отважными воинами, искренне любившими свою Отчизну. Не все они знамениты, но каждый был смелым, сильным духом и преданным своей чести, своему долгу и своему Отечеству. Такие люди есть и сейчас, и мы это видим в условиях осложненной геополитической ситуации, когда вопросы защиты национальных интересов встают особенно остро.

Портал RusCable.Ru поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, участников других боевых действий; тех, кто несет службу в рядах Российской армии и силовых структурах, трудится на предприятиях и заводах оборонной промышленности и всех, кто в той или иной степени причастен к делу обеспечения безопасности России и всех ее граждан.

Российская армия — одна из самых сильных, мощных и уважаемых в мире, а ее оборонно-промышленный комплекс сейчас делает большие шаги в развитии. Важный вклад в его модернизацию и укрепление позиций вносит и кабельная промышленность. Поэтому мы также поздравляем наших коллег, работников электротехнической отрасли, причастных к делу сохранения мира и покоя на нашей земле.

Желаем вам, дорогие защитники, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия, уважения и любви со стороны близких и родных вам людей, добра, дружеской поддержки, счастья и, конечно, мира и добра!

Обсудить на форуме
Метки: RusCable.ru

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+