Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На выставку "Нефтегаз" приедет эталонная мобильная установка от ПАО "Нефтеавтоматика"

29 февраля 2016, 17:10 1423 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

На предстоящую в апреле этого года выставку «Нефтегаз-2016» приедет эксклюзивный инновационный продукт – «Эталонная мобильная установка» (ЭМУ) от компании ПАО «Нефтеавтоматика».

Лаборатория «на колесах» была разработана, изготовлена и запущена в опытную эксплуатацию специалистами Головного научного метрологического центра ПАО «Нефтеавтоматика» в г. Казани. Основная характеристика установки – мобильность, т.е. поверку или калибровку с помощью этой установки можно проводить непосредственно на скважинах.

ЭМУ позволяет решать несколько задач: проведение сертификационных испытаний и поверки (калибровки) измерительной установки на скважинах, контроль работы измерительной установки в процессе эксплуатации, аттестация методик измерения с применением измерительной установки с учетом коррекции измерений, настройка и коррекция результатов измерений измерительной установки, что позволяет значительно повышать их точность.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+