Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "РОССКАТ" Марк Зоткин дал интервью в преддверии Cabex

1 марта 2016, 14:52 4293 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Cabex

Компания ОАО «РОССКАТ» приглашает посетить свой стенд № А207 на 15-й Юбилейной международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая будет проходить   с 15  по 17 марта 2016 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», павильон 4.

Накануне выставки генеральный директор  ОАО «РОССКАТ» Зоткин Марк Игоревич дал интервью организаторам Cabex.

Расскажите, каков ассортимент продукции, которую Вы предлагаете на кабельном рынке?

Завод РОССКАТ изготавливает: медную катанку, цветной прокат, силовой кабель и провода. В 2016г. Заводу  РОССКАТ исполняется 25 лет и хотелось бы отметить, что за 25 лет компания существенно изменилась и расширила  ассортимент выпускаемой продукции. Мы стремимся  к совершенствованию и расширению выпускаемой продукции,  и особое внимание уделяем сопутствующим услугам и сервису. Например: в части нефтепогружного кабеля мы активно развиваем сервисные услуги и предлагаем готовые решения для нефтегазодобывающих компаний, что позволяет РОССКАТу удерживать лидирующие позиции в данном сегменте.

В чем заключается  преимущество вашей  компании?

Главной особенностью нашего предприятия является, то, что РОССКАТ обладает полным производственным циклом от переработки лома меди в катанку, включая собственное производство анодной и катодной меди, до изготовления кабельно – проводниковой продукции различного назначения.  Это позволяет нам с уверенностью гарантировать качество выпускаемой продукции.

Кто является Вашим основным заказчиком на российском рынке?

Мы ставим перед собой задачу  обеспечить стратегически важные отрасли российской промышленности  качественной кабельно-проводниковой продукцией. И нашими ключевыми партнерами являются компании: нефтегазодобывающие, угледобывающие, энергетические, строительные и заводы изготавливающие КПП.

Что вы представите посетителям на юбилейной выставке Cabex 2016? 

Посетителям выставки будет представлен весь ассортимент выпускаемой продукции ОАО «РОССКАТ»,  а также на нашем стенде будет представлена продукция нашего партнера – ОАО «Завод «Микропровод» - единственного в России и странах СНГ специализированного предприятия по выпуску тонких и тончайших эмальпроводов.

Чего ожидает ваша компания от участия в выставке Cabex 2016?

Это отличная возможность не только для привлечения новых клиентов, увеличения объемов продаж и расширение географии поставок, но и для общения, обмена опытом.

Мы являемся производителями медной катанки, а выставка Cabex собирает на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей кабельно-проводниковой продукции, что позволяет нам провести переговоры и партнерские встречи в одном месте и с большим числом предприятий.

Какие задачи ставит перед собой ваша компания? 

Наша задача, в период падающих в отрасли показателей роста, показывать растущие результаты деятельности и обеспечить стратегически важные отрасли российской промышленности  качественной кабельно-проводниковой продукцией

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2016, РОССКАТ
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+