Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" встречается с потребителями

11 марта 2016, 14:51 1177 Время чтения ≈ 3 мин

Энергетики организуют встречи с заявителями по вопросам технологического присоединения.

В филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в течение года пройдут общественные встречи с действующими и потенциальными заявителями по вопросам информирования о процедуре доступа к электросетевой инфраструктуре филиала для представителей малого и среднего бизнеса (от 15 до 150 кВт). Специалисты управления технологического присоединения, службы взаимодействия с клиентами и отдела капитального строительства познакомят потребителей с актуальными изменениями в правилах и порядке техприсоединения к электросетям, расскажут о существующих льготах и условиях для разных категорий заявителей, ответят на вопросы. При необходимости и по желанию потребителей к участию во встречах могут быть привлечены и другие структуры «Ивэнерго». Таких встреч планируется четыре. Они намечены на 30 марта, 29 июня, 28 сентября, 30 ноября 2016 года, на 10 час. Место проведения: г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2, конференц-зал Управления  филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Желающие принять участие в информационных встречах могут оставить заявку по телефонам 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) или (4932) 26-88-88.

Обращаем внимание, что Центр обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2) работает с посетителями по следующему графику: понедельник, вторник - с 08-00 до 19-00, среда, четверг - с 8-00 до 17-00, пятница - с 8-00 до 13-00 - выдача готовых документов, интерактивное заочное обслуживание (почта, телефон, интернет). Суббота и воскресенье - выходные дни.

Пункты по работе с потребителями (ПРП)  в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 «г») и г. Тейково (пос. Грозилово, ул. Шоссейная, 12) ведут прием посетителей с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 без перерыва, в пятницу с 8-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Напоминаем, что теперь вся информация о деятельности филиала «Ивэнерго» размещается исключительно на едином сайте энергокомпании по адресу http://www.mrsk-cp.ru. Старая ссылка http://www.ivenergo.ru тоже пока активна, с нее осуществляется автоматическая переадресация. На едином сайте можно записаться на прием в Центр обслуживания потребителей в интерактивном режиме.

Также для удобства потребителей, которым необходимо технологическое присоединение, функционирует единый интернет-портал ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+