Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ВолгоградНИПИморнефть благодарит МРСК Юга за высокий профессионализм

11 марта 2016, 15:36 959 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») поступила очередная благодарность за высокую квалификацию сотрудников и качественное оказание услуг от проектного института ВолгоградНИПИморнефть.

Руководство института в своем письме особо отмечает работу службы взаимодействия с клиентами филиала, которая оперативно обрабатывает поступающие запросы.

Сотрудники волгоградского филиала регулярно консультируют специалистов «ВолгоградНИПИморнефть» по вопросам составления заявок и необходимых пакетов документов на технологическое присоединение новых объектов, увеличение мощности и по другим аспектам взаимодействия энергокомпании и предприятия, осуществляющего проектно-изыскательские работы в сфере объектов нефтегазодобычи на море и на суше.

Энергетики выстраивают свою работу с клиентами по принципу «одного посещения», чтобы избавить потребителей от необходимости тратить время и силы на новые визиты в электросетевую компанию.

В 2015 году сотрудники подразделений по взаимодействию с клиентами филиала обработали порядка трех тысяч заявок на технологическое присоединение к сетям филиала, свыше 12,5 тысячи заявок на дополнительные услуги, 18 тысяч письменных обращений и провели свыше 17 тысяч устных консультаций.

Волгоградский филиал постоянно повышает уровень клиентоориентированности. Увеличен перечень предоставляемых услуг, расширены возможности интерактивных сервисов на корпоративном сайте www.mrsk-yuga.ru, например, сервис «День потребителя», благодаря которому заявители могут записаться на прием к руководству филиала для разрешения сложных вопросов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+