Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехническое оборудование ведущих мировых лидеров на выставке "Электро-2016" представит компания Aktuelle Elektrotechnik

22 марта 2016, 09:01 1508 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЭЛЕКТРО-2023

На 25-й международной выставке «Электро-2016» компания Aktuelle Elektrotechnik представит электротехническую продукцию мировых лидеров: FINDER, ERKO, ELDON, HITACHI AIC, HELUKABEL, RIZ, RITTAL, MURRPLASTIK, ILME, KLEMSAN, PHOENIX CONTACT, SCHRACK, MESAN, SES STERLING и др.

На стенде компании также будет представлена продукция корейской компании LSIS – мирового лидера в области электроснабжения, автоматизации и зеленых технологий.

***
Aktuelle Elektrotechnik – одна из крупнейших электротехнических компаний в Европе, оказывает весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг для энергетики и транспорта.

Компания имеет богатый опыт разработки, реализации, технической поддержки проектов для ведущих предприятий России и СНГ. Качество услуг компании подтверждено пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России. За многолетнюю историю своего существования Aktuelle Elektrotechnik накопила огромный опыт реализации сложных проектов в области металлургии, нефтегазовой, атомной промышленности, в сфере транспорта и энергетики.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2016

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+