Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция компании Tratos для железнодорожной инфраструктуры

24 марта 2016, 14:40 1504 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Кабельный производитель, компания Tratos, которая производит кабели в Италии и Великобритании, заключила контракт стоимостью 3 миллиона евро на поставку сигнальных и силовых кабелей для железнодорожного транспорта. Заказ получен от компании Rete Ferroviaria Italiana (RFI).

Компания Tratos производит ультрагибкие кабели повышенной прочности, выдерживающие высокие уровни механического напряжения и истирания, которые идеально подходят для использования в железнодорожной инфраструктуре. Сочетание базовых европейских стандартов производства, высоких эксплуатационных характеристик кабельных изделий, оптимального радиуса изгиба для упрощения процесса монтажа и прокладки обеспечивает кабелям компании Tratos явные преимущества над кабельными изделиями, импортируемыми с Дальнего Востока, поэтому компания будет поставлять 3 кВ кабель специального назначения на протяжении последующих пяти лет.

Компания Tratos работает с Rete Ferroviaria Italiana более 40 лет и уже ранее поставляла кабель для высокоскоростных линий компании RFI. Специальный кабель компании Tratos считается одним из самых устойчивых к воздействию нефти, масел, УФ-излучения и истиранию на кабельном рынке. Компания RFI отвечает за железнодорожную инфраструктуру в Италии, включая вокзалы и соответствующее оборудование, доступ к железнодорожной сети, техническое обслуживание и безопасную эксплуатацию всей сети. Компания также управляет инвестициями в модернизацию железнодорожных линий (высокоскоростных и обычных) и соответствующие технологические усовершенствования.

Компания RFI стимулирует интеграцию итальянской инфраструктуры в европейскую железнодорожную сеть, работая в сотрудничестве с другими европейскими операторами инфраструктур. По данным на 2015 год у RFI в эксплуатации находились железнодорожные линии протяжённостью приблизительно 16750 км, из них более 11900 км электрифицированных и около 7500 км двухпутных, приблизительно 2200 вокзалов и станций.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+