Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" ввел в эксплуатацию сети связи в 3-й очереди ЖК "Европа сити" в Санкт-Петербурге

24 марта 2016, 10:46 953 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

В феврале 2016 года «Ростелеком» ввел в эксплуатацию сети связи в 3-й очереди объекта жилого комплекса «Европа сити» от компании «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» на проспекте Медиков в Санкт-Петербурге. Таким образом, 576 домохозяйств ЖК «Европа Сити» уже к моменту заселения жильцов обеспечены возможностью подключить современные телекоммуникационные услуги по технологии пассивных оптических сетей (PON)*.

Заселение 3-й очереди уже началось. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» и новоселы могут сразу после получения ключей начать жить в своих новых квартирах. Им также сразу доступны услуги связи от компании «Ростелеком»: цифровая телефония с набором дополнительных бесплатных сервисов и возможностью сохранения номера при переезде в пределах города, доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» (IPTV) с возможностью просмотра свыше 200 каналов в цифровом и HD качестве.

Жилой комплекс бизнес-класса «Европа-Сити» объединит 17 жилых корпусов и займет площадь более 7 гектаров. Этот ЖК сочетает в себе новаторские и традиционные приемы петербургского зодчества. Внутри квартала расположены десять точечных 13-этажных домов, благоустроены зоны отдыха с детскими площадками. Авторский ландшафтный дизайн и озеленение с применением хвойных и лиственных пород завершат оформление уютного дворового пространства.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно